Алексей Валиулин

Как сделать нормально звуковую карту на Win 7?

Я снимаю летс плеи. Когда у меня стояла Win XP, я мог записывать так, чтобы было слышно не только мой голос, но и звуки из игры одновременно. На ХР я сомог так настроить. Перейдя на Win 7, я просто не смог найти такой функции. Получилось что я могу записывать только голось, либо только звуки из игры. Как мне можно сделать звуковую карту точно так же как на ХР.

Вот примерно так (не моё):http://www.youtube.com/watch?v=S9N8cmTH8zw

Андрей Стишуков

ну а чё не понятного? зайди в панель управления-все программы-звук и там настрой, стерео микшер по умолчанию а микрофон как средство связи по умолчанию и вообще вкинь CyberLink YouCam и будет тебе счастье