Латифов Исмоил

Почему у меня у интернета положено до 50мбит/сек а при скачки любой игры масксимум доходит до 800кбит/сек Изо Чего так?

давно причем так

Ба
Бахриддин

При скорости соединения в 50 мегабит, скорость скачивания должна быть не выше 6,25 мегаБАЙТ.

Игорь Глазунов

Кому положено? читай внимательно договор.. .
там написано что скорости выше 50Мбит/с тебе никто не даст.. . а меньше.. . да хоть 0...
никто ничего тебе не обязан.. .
смотря откуда и как качаешь.. . 50мбит/с далеко не у каждого сервера есть, или откуда ты там качаешь.. .
учитывай скорость тех, кто раздает.. . а не только свою...

Денис Москалёв

если ты помомо еще что нибудь скачиваешь тогда естественно но а так скачай медиагет 2 у м скорость 5 мб сек а качает почти 6 мб сек

Ксюшка Лукичева

может много людей сидят в интернете и поэтому скорость падает?

Ол
Ольга

может 800 кбайт?

Саша Сорока

это тебе еще везёт у мя ваще 500кбит-максимум