Оксана @@@@@

дайте ссылку на винду, которая пойдет на нетбуке acer. винду с которой можно сделать образ на флешку

Игорь Светлов

Если руки не из ж.. . растут, то на флешку можно любой образ записать

Дмитрий Князев

Сколько разрядная нужна? Качай нужную с торрентов, загрузочную флешку сделаешь прогой windows 7 dvd usb dowloads tool.

Жанна Хлудова

Нетбуки вполне отлично работают с 32-битной Windows 7 Ultimate- взять можно здесь, а что касается возможности загрузки с флешки, то это делается так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/htm/wintoflash.htm