Анюта *****

Должен ли продавец платить из своего кармана за просроченную продукцию?

Олег Харченко

Конечно нет. Продавец не поставляет товар. Он тупо пробивает чек на кассе

Татьяна Филиппова

Нет, просроченная продукция списывается владельцем.

Эмма Шлотгауэр

Должен если продал просроченный, а если продал нормальный, а через пару дней принесли просроченный то нет.

Гена Туманов

Нет! Продавцы продают товар, а привозят его владелец.

Светлана Мариськина

вообщето просроченую продукцию продавать запрещено это первое.)) второе, покупатель праве предьявить претензии именно продавцу за продажу просроченного товара. в супермаркетах в таких ситуациях обычно разбираються администраторы. в небольших магазинчиках обично продавци следят за свежестью товара.

Эмиль Низамов

не из своего кармана а из кассы