Антон

Пропадает сеть на телефоне

телефон HTC Desire S -пользуюсь год (пакет киевстар стоял) ! месяц назад поставил Life. Короче проблема в том что при исходящем вызове - начинается разговор, проходит 5 сек и сеть пропадает!! ! Перезагрузка и вытягиванее симки не помогает- только когда снимаю батарею! Что за фигня???

Ленка Пичугина

Главное, в ремонт не поторопитесь нести! Потому, как, такие вопросы, в большинстве случаев, самостоятельно решаются, и, бесплатно, соответственно) Подробно и по шагам, где и что исправлять, можете тут почитать
gadget-media.ru/no-network-android-smart-phone/

Антон Мухин

Может быть проблема с радио модулем телефона, если падал то нужно нести в СЦ, а может проблема с прошивкой того же модуля... для начала поробуйте сменить симку, если ничего не даст, то как вариант скинуть настройки телефона на стандартные... перед сбросом сделайте бекап... если и это не поможет. . то в СЦ.