Лена Сергеевы

Почему на телефоне пропадает флешка?

У меня на Nokia N97 стоит флешка Transcend 2 класса на 32GB. Телефон частенько пишет: Ошибка диска - завершить запись не удается. Повторите попытку, иначе все данные будут утрачены. В последнее время он перестал такое писать (после того как я закинул Autorun.inf). И стала пропадать флешка. Просто слушаю музыку или просто шарюсь по файлам флешки она просто пропадает. после перезагрузки телефона она работает каких то минуты 2. Иногда телефон сам перезагружается.

Форматировать пробовал и флешку и телефонную флешку.
Даже восстанавливал заводские настройки телефона.

Елена В

32 гигабайт! Не слишком много для телефона? У меня тоже так было с 16 мегабайтной.
На айфоны пойдет. На тел, смартфоны оптимально 2 гига.
Зато на дивиди, или для компа нормально.

Юл
Юлия

Флешка аа будет продолжать моросить нечего не поделаешь ,,,))))) у меня просто такая же ситуация была

Та
Танечка

попробуйте отформатировать с телефона или с компьютера. FAT32 .