Алексей

Вот такая проблема я в 10 классе. У меня по математике между 2 и 3, могут ли меня выгнать?

Так же имеют ли учителя право делать проходной экзамен, чтобы перейти в 11?

ОК
Олег Кирьянов

Если у вас по математике знания на уровне между 2 и 3, вы будете постоянно находиться в группе риска...

Анжела

Будут за уши тянуть на тройку.

Светлана Муслимова

вряд ли. плохая репутация школе не нужна.

Елена Дудина

Всё зависит от школы на 100%
Может быть обычная - общеобразовательная, а может очень крутой лицей, в котором всё в 10 раз сложнее.

Надежда

НЕ будут выгонять, они не имеют право, выгоняют если ты нарушал дисциплину школы или у тебя две 2 за год по двум предметам!!!!