Сергей Попов

ваше мнение о полных трезвенниках, которые не грамма алкоголя не принимают внутрь

что вы о них скажете?

Ди
Дима

Молодцы!! ! Хотя... все они алкоголики.

Тавриз Аббасов

Нормальный человек!

Евгешка Лебедева

Яка людына не пье и не куре, либо хвора, либо подлюка. (с) Хохлушка-торговка на базаре. По ходу тётка права.

Yad

Уважаю.

Серёга Голубев

не ищите оправдания своему алкоголизму. алкоголизму оправдания нет! я знаю много не пьющих людей и все они замечательные люди!

Кирилл Андреев

Знаю одного такого. Близкий наш друг семьи. Хороший человек. И умный. И всегда в здравом уме.

Ан
Антон

в тихом омуте черти водятся...

Дима Трушин

Либо больные либо не знаю.. . я бы таких наверно сторонился, если они не кодированные, потому что по праздникам даже не пьющие и не курящие а глоток шампанского хотя бы для вида но делают...

Vesna

Мне как-то похуй, пьют они или не пьют. Есть трезвенники, но такие, бля, лодыри и бездари, что мимо не пройдёшь, не ткнув им кулака в рыло

Василий Иванов

я им завидую чёрной завистью. пытаюсь стать одним из них.

Вадим Варванин

подозрительные

Рамиль Невмянов

Нормальное мнение. Я тоже только по праздникам пью (вино или шампанское).:)

Андрей Литвинов

У них проблемы со здоровьем.

Ekaterina Vinokurova

или здоровье не позволяет,
или свое уже выпил (раньше бухал по-черному) .

а может все еще впереди

Илюшка

*нутые они. Вот, например, в универе препод один у нас - чистокровный осетин, а в жизни алкоголь не употреблял, чем не преминет похвастаться на каждой лекции. По его словам, все, кто хоть раз в своей жизни пил - тот алкаш до конца жизни.

Техотдел Вчдр-2

можно позавидовать, но что-то тут не то

Надежда Тараненко

ну это дело сугубо личное и их наверно все устраивает

Анастасия Моргунова

Возможно, человек не переносит алкоголь, у него проблемы со здоровьем