Алексей Белый

Работа в армии по контракту

Подскажите пожалуйста, у меня высшее образование, собираюсь идти в армию по контракту, в законе говорится о том что можно заключить контракт после 3 месяцев срочной службы и еще есть пункт-контракт могут заключить мужчины, не прибывающие в запасе, имеющие высшее образование-значит ли это, что контракт на 3 года я смогу заключить сразу, минуя срочную службу полностью, даже 3 месяца, или нет?

Hamroyev Bekzod

Совету конкретно подробности прояснить в военкомате, обговаривая контракт в конкретные войска на конкретную должность.