Илья Белорус

Работа по контракту. Армия.

Я ученик 11 класса, пора бы уже решить кем я хочу стать, но все не могу определится. Слышал что в армию можно пойти ко контракту, при этом еще и хорошо заработать. Но не солдатом, а специалистом по информационной безопасности, но вроде по гражданской информации. Прошу расскажите мне про это поподробнее и какие еще есть профессии связанные с компьютерами (по современным технологиям)

Кабанов Сергей

Сначала неда в армии отслужить. А после уж думать о контракте.