Владимир Фалеев

Получение медицинской книжки без прохождения одного специалста.

Сегодня проходил осмотр врачей для получения мед. книжки. Окулиста на месте не было, и я решил пойти к нему после осмотра у других врачей. В общем, я настолько устал, что забыл к нему зайти. В регистратуре все данные забрали, и вроде как их всё устраивало.

Собственно, сам вопрос: Я не проходил осмотр у окулиста, мне сделают мед. книжу? Или будут какие-то проблемы?

Заранее спасибо!

Наталия Палто

Мед книжку сделают. Но печати от окулиста не будет. Если на работе требуется обязательно этот врач - к работе могут не допустить. Вам придется всё-таки сходить к этому врачу и поставить у него допуск (печать-штампик)

ОК
Ольга Кудинова

Да сделают, проблем не будет