Ва
Валерия

Действует ли медицинская книжка в другом регионе?

Действует ли медицинская книжка полученная в одном регионе, при трудоустройстве в другом? Если можно ссылки на статьи законодательства.

Константин Андросов

В самой медицинской книжке на последней страничке, где указаны общие положения, об этом не указано. Значит регион может быть и другой. Тем более, что психиатра и нарколога вообще проходят по месту жительства.
Так что на эти правила и ссылайтесь.

Лёня Быченков

Действует, если даты не просрочены

Да
Дарья

конечно