Ар
Артур

Как понять, кто я? Какие у меня цели, мечты, способности, качества?

Мы часто обманываем самих себя, как избежать этого? Как составить объективный потрет себя.

Елена

Земляне мы. Вы Ольга Иванова. Цели- получить ответы на вопрос. Мечты-не обманывать себя. Портрета- нет в прямом и переносном смысле. Качества-диктуют способности.

Юл
Юлия

есть куча тестов в сети
Лошера неплохой
и ещё один какой-то там морды выбирать надо
а какие у тебя цели я и так могу сказать
добиться своего места в социуме, быть уважаемой и любимой
после выполнения этих целей обычно идут попытки разнообразить свою жизнь

Ол
Ольга

Посмотреться в зеркало для души, которое находится в Библии. И чем больше будете всматриваться в него, тем лучше познаете себя и предпримите необходимые изменения, которые принесут вам вечную пользу.