Станислав Бушев

Нужно ли семейный кодекс и зачем?

Екатерина Смирнова

Ребенку исполнилось 18 лет. Мамочка лезет в форумы и спрашивает - "Положены ли студенту алименты? " Следует ответ:
Есть хороший советский фильм, и там есть такой диалог:
- На стройке работаете?
- Подрабатываю.
- Что значит "подрабатываю! ?
- Учусь в политехническом.

Так вот, семейный кодекс делает так, что-бы здоровый лоб, вместо того, что-бы на шее родителей сидел, обеспечивал свое желание клубиццццца самостоятельно. Все понятно?

Татьяна Горева

В обще на мое мнение это всего лишь формальность, которой как мне кажется в Украине не пользуются. Раньше люди, как то и без кодексов жили ))))