Ин
Инкогнито

Устроился на работу 20 июня. В договоре написано испытательный срок 3месеца. Когда я должен пайти в отпуск?

Увидев дукументы вотпуск меня отправляють в сентебре. Насколько это противозаконо? что делать?

Ксения Маклакова

Не ранее, чем через 6 месяцев. Испытательный срок входит в общий стаж.

Дмитрий Юдин

Я думаю, в бессрочный отпуск ты пойдёшь по окончании испытательного срока.

Юлия Фалеева

да не ранее 6 мес. и не позже 11 месяцев со дня начала стажировки, т. к она входит в стаж.

Ольга Синенко

Вы имеете право на первый отпуск через 6 месяцев (на 14 кал. дней) . Но можете пойти и раньше если начальство не против.

Антон

Не раньше чем через полгода.

Василий Брюхачев

очевидно, по графику отпусков - в сентЯбре