Владислав Владислав

Скажите а где нибудь можно увидеть Краш-тесты правительственных автомобилей, можно даже с правительством !

Надежда Королева

не можно а лучше с правительством

Эдуард Каракай

Конечно !
У нас прямо перед выборами глобус вынес башкой лобовуху в своём мерседесе !!

Лёлька

а еще лучше всей толпой и с вертолета на "об землю"

Оксана Долгова

Интересно было б краш-тесты машин Вовы и Димы поглядеть. Только что б за рулём они были.

Александр C

Привет. Ну, брежневскую машину выкупил какой-то прибалтийский музей. Выставили прямо так.

Настя Злобина

а ты "хапани" чего-нибудь да пожестче, глядишь и не то еще узреешь!