Юрий Рожков

почему мне сказали что smart не прошёл краш тест но я видел в инете что он прошёл краш тест а мне никто неверит

Виктория

Не прошел тест, означает что при ДТП---условный человек--не выжил бы!!!

Elena Golovkina

забей махни на всех рукой!

Зоя Волкова

Все немецкие машины, проходят этот тест перед постановкой на конвеер. Если машина не проходит этот тест, её просто не будут выпускать.

Виктор Клыков

тебе еще учиться и учиться