Ольга Бибик

Мотоцикл Минск 125. 2004 года выпуска. Помогите с проблемами. ОчЕнЬ Прошу ПОМОЩИ!

Заводился, ездил, всё отлично. Но вот на следущий день что то случилось. Плохо стал заводиться лапка оттдавала в ногу. После долгих попыток заводки, если уж и завёлся сразу нужно подгазовывать. Когда прогрееться нужно всё время подгазовывать, т. к глохнет, такого раньше не было. Тоесть не держит оборотов на холостых. Помогите

----Лапка отдаёт в ногу при мучительно долгой заводке.
----Не держит обороты на холостых.
при этом поменялся звук мотора. Очень прошу помощи!

Саня

зажигание раннее раз лапка отдаёт выстави зажигание

Михаил Скороходов

выстави правильно зажигание )):-)

Сеймур Мисирханов

Если кикстартер пинается-или вода в карбюраторе, или соринка в жиклере, или раннее зажигание.

Ольга Манахова

зажигание ранние, открыти крышку с правой стороны и покрути генератор, потом затяни в лучшем положении