Оксана Чулакова

Расскажите о поддержанных афто хорошей марки.

Допустим, если купить форд, то сколько должен быть пробег, чтобы потом не мучиться с ней?

Иван Александров

Нет гарантий ни на что, бери Калину я тебе говорю!))

Юльсэн Нефедова

это Форд то хорошая марка? не смеши на ночь !

Юрий М

Немецкие считаются самые надёжные, например Ауди или Фольксваген, а наша хоть и новая через пять лет сгниет вся

Виталий Башкиров

Без пробега по штанам )))

Михаил Ф

каждая машина может приподнести сюрпризы, т. к. в наше время редкие люди эксплуатируют авто бережно. а вообще самые надежные б. у. авто это японские

Александр Киселев

определенной марки нет, все зависит от вкуса и предпочтения покупателя! как говорится ""на вкус и цвет... ",на любую марку авто будут как положительные так и отрицательные отзывы! так что смотрите каков ваш бюджет, определяйтесь с маркой и вперед-штудировать интернет обьявления или авто рынки)))) главное, если сам не волокешь в машинах, возьми хорошего специалиста!!! или как вариант можно заказать "подбор авто" ,контор занимающихся данным видом деятельности великое множество, там подберут и по вашему желанию, и по вашим финансам, проверят кузов, узлы, агрегаты и юридическою чистоту)))) главное опять же найти проверенную фирму, а то и мошенников в этой отрасли хватает))) удачи в поисках....

Амирхон Мансуров

Лучше всего - это Vovlo. Надежная, безопасная машина, много типов кузовов. Ни в коем случае не покупай "наш" автопром.... На первой же кочке превратится в груду металлолома