Александр

Что лучше, поддержанная, но хорошая машина, или новая, но говно?

То есть, поддержанный Ford escape (2004г) или новая Лада гранта?

Настена

никто те не даст точного ответа. была у меня старая иномарка, крови выпила я того мир **бал
но базара ноль комфортная.. . сразу чувствуешь машина для людей делалась, всё чётко и красиво

а тазик как не далай один хер гримит и комфорт относительный

короче катаюсь на тазике и не парюсь ибо денег мало

Настя

Похоже в дерьме ты не разбираешься

Павел Горбелев

Лучше новая и хорошая

Ол
Олег

Новое говном не бывает ...по крайней мере в первое время !!!

Алексей Марков

если у человека куча долгов, то ему и то и другое не надо)))

Елена Бокова(Гришина)

у Генри Форда спросили - когда русские научатся делать хорошие автомобили - он недолго подумал и сказал - Н И К О Г Д А !

Toshka

форд

Ан
Анна

вы уже ответили на свой вопрос - то что вы готовы обслуживать ..лежит душа к форду на здоровьеу меня был.. 17 летний продал ибо не заводился

Vladimir Vishnevsky

Эскейп 2004-го года - далеко не лучший пример подержанного авто.

Он и крови, и бензина выпьет будь здоров...