Анатолий Кулиш

Любая лада говно! Это поймет любой кто хотя бы немного ездил даже на поддержанной иномарке!

Екатерина Приходько

Большинству Адекватов, Твоё Мнение ПОКУЮ!!!!

Марина Пучкова

Очень оригинальный высер! Ты первый, кто до этого додумался.

Геннадий Артёмов

Смотря как посмотреть! К примеру, предпочитаю такую в замен такой

Евгений Неделько

На какую денег хватило, а пьем и жрем мы не говно???

Сергей Девяткин

Гриша, в данном контексте правильно будет "подержанная", с одним Д.. . А с двумя Д фраза в корне меняет смысл...

Лариса Никитина

бля, мне не понять, я на новый ездил. пиздец, я лузер, у меня нет б. у. иносранки. сегодня срочно продаю витару и покупаю какое нибудь говно типа ауди 80-100 или пассат В3.ты что посоветуешь?

Евгений Воронцов

Мдя-я-я-я.. . Довели демократы страну.. . Достукалась Родина-мама.. . Докатилась.. . Раньше проститутки поскромнее были.. . Так открыто и нагло сифилитические пасти не открывали...

Арзу

Ну не надо уж так. В 80-е и 90-е многие с них начинали. Я свою первую пятерочку с лаской вспоминаю. Зато запчастей - завались. А вот сейчас не могу найти реле света на Демку, замкнутый круг)))

Adilet Kasymov

Блиин.. достали уже... Самим то не надоело!! ! критиковать Все мастера, а заработать хотя бы на такую, ума не у всех хватает!! ! у Меня Калина и я в восторге от неё !!!

Нилолай Щербакова

Были и жиги и иномары, и после них снова жиги. В силу обстоятельств. но при прямоте рук, содержание жигулей это хобби. А при возможности конеш ино. Я вот не понимаю тех, кто их берет ради поддержки скажем так отечественного производителя. Сейчас ино и скукота, лезть никуда не надо)))

Бахадыр

Согласен с ALEX***som

Регина Попова

Да согласен, было помню 3 жигуля Боже упаси когда нибудь сесть в этот тазик с запчастями

Марина Рубцова

Запорожец иномарка тоже

Дмитрий Елаков

да мне ваще пох, у меня грузовик!