Денис Ким

Может ли разрядится аккамулятор если машина стояла без движения на сигнализации 5 дней в гараже?

Ан
Анастасия

Кто то в ворота стучал и она срабатывала))

Ксюнька

Смотря какой ток утечки на вашем автомобиле. Если утечка 70 ма (0,07а) , аккумулятор ёмкостью 60 а/ч сядет за месяц. Если у вас сел акб 60 а/ч за 5 дней, приблизительно утечка равна 500 ма. Это упрощенный расчёт. На практике надо учитывать многие факторы: ёмкость акб даётся для 20 часового режима разряда, присутствует саморазряд. акб может быть недозаряжен, потерять часть емкости и т. д. Измерьте ток утечки, если акб в порядке, такое явление - ненормально.

Роман Иванов

не должна если там кроме сгналки ничего небыло включено

Евгений Герасимов

легко... если акб старый

Пётр Дармограй

запросто - клемы надо было скидывать

Flower

хороший нет а с большим сроком да

Светлана

Ей просто было скучно и она вас звала 🙂