Виктор Бронников

Предусматривается ли наказание за прогулку по лесу с огнестрельным оружием.

Ируська Андреева

если вы находитесь в заказнике пойдет браконьерство если в охот угодьях и у вас есть разрешение на ношение оружия все норм, если во время закрытой охоты нарушение сроков охоты тоже браконьерство и будет очень трудно, что либо доказать обратное

Администратор *

Конфискация оружия +штраф за незаконную охоту.

Денис М

Только в том случае если у вас нет на оружие лицензии и сертификата а так всё нормально, только не нужно им размахивать куда не попадя))))

Марина Авдеева

Да нееее.... ) всё нормально будет.... с пулемётом, да по лесу! Обожааааюююю ) гулять ...