Татьяна Бужак

Какого зверя домой привести чтобы был нормальный и не вонял?

Александр Карпухин

рыбку в аквариуме!

samirmamedov80

игрушку из детского мира.

Иван

Жену

Жамшид Турсунов

они все ненормальные и воняют ...но человек самый вонючий и ненормальный

Сергей Шматов

у меня живет чилийская белочка Дегу, тихое и спокойное создание, и в отличии от других зубастых - от нее запаха нет совсем, мою ее только раз в месяц. Ну а если и в клетке хотя бы раз в неделю прибираться - вообще никаких проблем.

Вадим Корниенко

Чистоплотного мужа. Ах, извините, в вашем случае- жену!

Наиля

если нормально ухаживать за животным и правильно кормить, то они и не воняют. Если человек неряха или свинья, то иза животными не могут смотреть нормально!!!

Илья

тараканы ...

Екатерина Афиногенова

А ЗВЕРИ все воняют.

Юл
Юля

Любого из амфибий