Алексей Годовасенко

какие звери есть на букву т

Денис Розенберг

тайра, такин, тапир, тар, тигр

Султан Каландаров

Тамандуа (четырехпалый муравьед) Тамарин эдипов (пинче) Тапир равнинныйТапир чепрачный. Тарпан. Тенрек обыкновенный. Толсторог (канадский снежный баран) . Тонкотел чубатый (Presbytis ayqula, или Pyqutrix auqula). Это животное, относящееся к тонкотелым обезьянам, Трубкозуб африканский (капский) . Тенрековые. семейство (Tenrecidae). Щетинистыми ежами. или тенреками. называют насекомоядных животных, обитающих на Мадагаскаре. Туко-туковые, семейство (Ctenomyidae). От южной части Бразилии до Магелланова пролива простирается родина гребнемышей, или туко-туко. Их маленькие глаза и еще гораздо меньшие уши, почти скрытые в мехе, указывают на подземный образ жизни. Тело животных укорочено, шея короткая и толстая, голова тоже короткая с тупой мордой, хвост небольшой, толстый и с тупым концом. Ноги короткие с пятью пальцами, вооруженными крепкими роющими когтями. Мех прилегает гладко, короткий на голове и несколько длиннее на теле, тонкие волосы ости порознь выступают из меха. Обыкновенная тупайа (Tupaia glis) отличается от прочих видов, кроме своей величины, еще длинным хвостом и окраской меха. У нее темно-бурый, переходящий в черный мех с рыжеватым оттенком на нижней стороне тела, Тушканчик большой, или земляной заяц .Тюлени ушастые (нерпухи).

D"
Dmitry ""

Тигр, тапир.

Серёга Горбулин

тигр, тюлень, тапир

Ольга Ющенко

таракан, тукан (птица)

Рима Латыпова

Тасманский дьявол..

Анастасия Иванова

тигр тюлень таракан

Sims Noname

Таракан, тигр, тетерев, тюлень, тукан, тарантул, тапир, треска,

Игорь Курский

тартилы, трехголовый тарантулообразный таракан, трясогузка, тетерев, тритон.

Андрей Холлей

Тюлень. Тукан. Тигр. Трясогузка. Термиты. Тетерев. Треска. Тапир. Тысяченожка. Тунец. Тупик. Тутовый шелкопряд. Тритон. Трупиал коровий. Тимелия. Таракан. Тамарин. Тля. Трихинелла. Трубочники. Трубач. Тередо. Таежный клещ. Тонкохвостый полоз. Тритон обыкновенный

Elena {{{{

Тушканчик. Тюлень. Тигр. Тритон. Таракан