Sveta Povolotskaja

чем серьезней вопрос тем тупее ответы, чем тупее тем живее дискуссия-женщинам нужно дополнительное отверстие и где?

Анна Зеленцова

Отверстие не знаю но от хвоста не отказалась бы!!!! В руках пакеты еще ребенок вот за хвост и держался бы)))))))))))))

Виктория

в сердце от пули того урода... который видит в женщине только отверстия...))))

Вадим Варванин

Насчёт отверстия не знаю, а вот третья сиська им не помешала бы)

Лена Вечкилёва

Чтобы знать используй гугл google.com