Алексей Иванов

Как сказать маме, что мне нужно про верится на шизофрению? Прошу, не пишите тупых ответ, вопрос серьезный. (((

Лидия Гольцева

между прочим, шизофреники нередко обладают гениальными способностями (в каких-либо областях науки), по-этому-радуйтесь)

Настена

Шизофреник бы такого вопроса не задал

Алёна Валерьевна

идите к врачу, а не к маме

На
Наталия

Если действительно надо, то ни в коем случае нельзя говорить так, надо искать другие формы, например ссылаться на необходимость отдыха для нервов.

Миргул Торобаева

ну да плохое владение орфографией это первый признак шизы)))

Эдик Жолобов

Скажи, что намедни обдолбился и озабочен состоянием своего здоровья.

И5
Ирина 5

просто сказать и все

Алексей Стёпин

а что конкретно ты так называешь? голоса духов в голове?

выпиши лимипранил, говорят, он помогает.

Ми
Михаил

такое можно провернуть не ставя предков в курс дела.. . гугли!

Евгения Дровняшина

СКАЖИ ЧТО ВЫБОРОЧНЫЙ ОПРОС -- СЛУЧАЙНО ВЫБРАН ТЫ.