Елена Малышева

Мне 18, ему 14. Я серьезно! Не пишите ерунду и про статью! Я совета прошу!

Сама знаю что с ума сойду если кто-нибудь узнает! А ему как будто наплевать, в порядке вещей.

Алексей Шкляев

отстань от ребенка )

Ольга Коптелова

Что писать? он ребёнок ещё.. у одной девушки тоже самое было, только ей было 20, а ему 14.. говорила, что он ненасытный безумно. . ну чего, она была у него первой, а потом он пошёл в разгул с другими девочками. . он же стал взрослым для других)) ) там много вариантов, можешь стать объектом для его хвастовства, либо безумной любовью, что он будет преследовать с маньяческой настойчивостью, так что ты от него прятаться будешь.. . детская психология она не похожа на взрослую. . у детей другие мысли и чувства. . любовь крепче и превязанней. . но если её нету, то можешь запросто превратиться в объект насмешек.. . так что на свой страх.. . Удачи

Оксана Шакирова

правильно ему плевать, не его то сажать будут

Вадим Шабанов

прекрати с ним общаться, вам обоим на пользу

Darya Karlyuk

а в чем, собственно, вопрос?

Валерия Кулыбышева

Слезь с малолетки

Ва
Валерия

Алина, ему интересно (а как же, он же такой крутой - подруга есть, да еще старше его!) , а тебе?
Любовь? - не верю.
А других уважительных причин не вижу.

Румия

А помоложе не нашла?

Кр
Кристина

Ну, надеюсь он пришлет тебе открытку "С условно-досрочным, любимая! Теперь мне действительно 18!"

Анна Андреева

Если серьёзно, то вместе учитесь или работайте.
Отношения закончатся, а образование останется.

Оксана Лысенко

В 14 лет, если пацан нормальный у него на уме wow и cs и если к тому же адекватный то секция, турник.. какие ему телки еще? В 14 многие даже еще не дрочат).