Наталья Сорокина

мой парень хочет со мною расстаться, после года наших встреч. А все веной его бывшая стерва, которая звонит ему! И сегодня

Роман Семененко

Не пытайся оправдать себя, удобная позиция у тебя однако! Причем тут его бывшая, если бы тебе нравился парень, стала бы ты его бросать ради бывшего.. . Ищи причины в себе.

Григорий Крюков

С чего вы взяли что именно она - причина вашей потенциальной разлуки.. .
А вообще - примите разлуку как неизбежность, смиритесь... жизнь продолжаете, неужто вы думаете ваш парень - последний мужчина на Земле, не показывайте ему что -он - все для вас. Сохраните достоинство и докажите что вы своего высокого (!!!) рейтинга даже с расставанием не потеряли.

Фаина Маткина

Вот вот, значит он был вам послан для жизненного урока

Петрович .

всему виной его чувства, а не бывшая стерва, что за манера к бывшим привязываться ???

Татьяна Михайлова

Ты не смогла заинтересовать его и всё...

Тома Калимулина

ну может она и стерва - а вон как за парня бьется...