Vadim

все говорят всему свое время, это самое время будет в 40-60, когда мне уже плевать на все будет?

просто мне 19 а я выгляжу на 16...

Может не сейчас, но в отведенный срок все обязательно придет. Прошлое забудьте. Там уже все равно ничего нет, только то, что Вы придумаете.

тупая мысль, ненавижу её

Алена Кусова

идиоты, что с них взять.. .

если есть возможность жить здесь и сейчас, наслаждаясь жизнью по полной - какой смысл откладывать на потом?

Ольга Павлова

Возможно. Вы не созрели как Абрикос )Шутка)