Егор Болдырев

Как напечатать знаки "больше" и "меньше" находящиеся на буквах "Б и Ю"?

Беспонятия как, и на английской и на русской раскладке и с SHIFTом и всем остальным, как их печатать?

Гуркивская Наталья

вообще-то у меня с английской раскладки с удержанием шифта печатаются. < >

Геннадий Ветров

Левой рукой нажми Shift а правой Б или Ю в английской раскладке- > >>>> <<<<< все просто

Рустамбек Турсунов

> < у меня на английской с шифтом! поищите ещё в "вставить символ"...