Denis

как накачать игры для телефона через комп? что-то у меня не получается- не открываются, когда на тел-н скидываю

Ольга Сурова

игры значит не совместимы с телефоном когда скачиваете смотрите совместимость
допустим ява на андроид без эмулятора не пойдёт

Boris Boyko

Мало информации. Какой телефон?

Алина Юдакова

Какой телефон? Откуда качали?

Ivan Asonov

В наше время игры скачиваются непосредственно на носитель, т. е. Телефон. У всех операционных систем (андроид, макинтош, эпл) есть специальный маркет. Через него вы можете скачивать что и когда угодно. На старые телефоны сейчас существуют ограничения по скачиванию.