Dorin

Если в английском варианте имя Елена - Helen, то как в английском варианте имя Дарья?

Алексей Буканов

Дарья так и будет Daria, мультик даже такой американский есть)
Имена собственные так и переносятся в другой язык, другое дело, что в языке уже могут быть свои похожие имена, которые имеют происхождение из одного источника с именем из нашего языка.

Oxana Vergadoro

есть вариант что DASH, но врятли.
скорее всего в английском языке нет такого имени, а значит по латыне будет писаться как DASHA