Игорь Тарасов

Экономика помогите!!!

определите величину стоимости товара, если затраты на постоянный капитал составляют 600руб, органическое строение капитала ровно 4:3, а норма прибавочной стоимости = 100%

Ри
Ринат

Величина прибавочной стоимости товара, будет зависеть от количества товара (например, наркоши) и его стоимости. А прибавочная стоимость, тут сразу, врят ли кто Вам скажет. Чем больше спрос на товар, тем больше "зелени" ну и т. д. Где же ВЫ учитесь? С луны, что ли спускаетесь?