Елена Сивохина

Помогите с выбором оперативной памяти. Ноутбук emachines e 442. Хочу взять еще одну планку на 4 гб.

Ноутбук emachines e 442. Хочу взять еще одну планку на 4 гб.

Вася

Такие вопросы задают в разделе железо компьютеры.
Да и вообще что за глупые вопросы. Введите марку своего ПК в поиске и просмотрите его возможности, а в частности и объем оперативной памяти который можно установить в слот и сколько их там вообще.

Ольга Сенниковская

Попробуй найти в гугле