Юрий Шарга

Срочно! Нужно мини-сочинение на тему "Зачем нужен предмет обществознание"

Лена Егорова

Учиться надо и самой думать )
Ну в крайнем случае попросить родителей )

Сергей Гукасов

для того чтобы молодое поколение не само анализировало то государство и общество в котором живет, а чтобы им уже навязывали со страниц учебников "правильную версию"

Максим Суворов

он очень нужен для вашей психологической зрелости, и не он один