Юрий Кокушонков

С 10 до 14-15 лет - возраст счастья! С 16 и старше счастье начинает постепенно уходить-заметил это на себе и окружающих?

Если я вспомню своих одноклассников, друзей, знакомых ровесников они все были очень счастливы в таком возрасте – несчастливыми я видел только тех, что болели или тех у которых неблагополучная семья. А вот с 16-17 и старше, то счастье стало уменьшаться, причем не, только у меня я, когда встречал тех, кого я знал, они тоже потерли ту жизнерадостность, что у них была в возрасте примерно с 10 до 15 лет. Да и сами посмотрите на веселье, счастье, радость подростков такого возраста и потом на нудных взрослых, переполненных кучей каких-то проблем и вообще хрен пойми чего.

И, кстати, когда говорят, про деградацию и агрессию подростков, адекватней говорить юношь, а не подростков, потому что хулиганство, преступность, убийства и пр. совершаются преимущественно в юношеском возрасте от 15-16 до 20, а не в подростковом возрасте 10-14-15 лет.

Но все же, если не отталкиваться от деградированных, а от вполне приличных, то считаю возраст с 10 до 15 лет самым счастливым у большинства людей, и наблюдения это подтверждают.
А вы согласны? Ваше мнение?

Катя Манойлина

Не заметил. . Вечно молодой )

Соколова Юля

да наоборот, только после 20 счастье появляется

an
andynova

Если бы мне в 14-15 лет кто-нибудь из девушек/женщин давал - вот тогда это был бы возраст счастья. А так он у меня начался в 16 лет.

Любовь Яковлева

Плохой у вас настрой, есть шанс не повзрослеть и стать инфантильным взрослым. Вы счастливы и стараетесь замедлить взросление. Не бойтесь, во взрослой жизни счастья намного больше, чем в детстве, просто переживите эти пять лет "несчастья" и поймете.

Наталья Стадлер

Когда начинаешь ближе сталкиваться с реальной жизнью и понимать ее- счастья становится меньше и меньше, это точно.

Настя

О, святая простота! Если б ты знал, что тебя ждёт после полтинника! )