Юл
Юлия

Наиболее счастливым я был в возрасте 10-15 лет, с 16-ти и старше счастье стало уменьшаться, почему, и у всех ли так?

Если я вспомню своих одноклассников, друзей, знакомых ровесников они все были очень счастливы в таком возрасте – несчастливыми я видел только тех, что болели или тех у которых неблагополучная семья. А вот с 16-17 и старше, то счастье стало уменьшаться, причем не, только у меня я, когда встречал тех, кого я знал, они тоже потерли ту жизнерадостность, что у них была в возрасте примерно с 10 до 15 лет. Да и сами посмотрите на веселье, счастье, радость подростков такого возраста и потом на нудных взрослых.

По моему это такой возраст, возраст счастья, которое с 15-16 лет начинается куда-то уходить.

Ри
Римма

Абсолютно с тобой согласен, дак вот почему так.. . Можешь принимать эту информацию, можешь нет, но вот как то так: есть законы мироздания, один из них закон кармы.. . Надо понимать что мы души и зачем тут живем.. . дак вот до 13 лет, человека абсолюьно не беспокоит его карма, она просто не выходит. . До этого возраста человек защищен.. . Поэтому дети такие милые, на них смотришь и диву даешься, правильно есть выражения устами ребенка итд.. . так как в это возраст человек очень чист.. . После 13 лет, у всех карма разная замечу сразу и астролонгическое влияние планет тоже, так что тут может различаться.. . она начинает выходить, и чем старше человек становиться тем ему тяжелее становиться жить, если он не занимаетсья духовной практикой. . если вы заметели чем старше люди тем больше они ближе к богу, потомучто им так легче со своей каромой бороться.. . Молитва выжигает карму, но только посе длительной практики.. Так что вот как то так, в принципе еще есть много факторов которые влияют на уровень вашей жизни но этот основной. . Если неправильно жить то будет еще хуже..

Андрей Калинин

у всех по-разному
мне только сейчас хорошо

Михаил Важдалов

у меня, как раз, всё наоборот!

Denis Rus

...для всех возрастов: ... и вода была воденистее, и дрова деревяннее, и трава травенистее, и земля - землянистее, и солнце светило ярче, ..и женщины - моложе.

Ки
Киса

До полового созревания карма с прошлых воплощений еще не действует. А после все по полной программе начинается ...по взрослому.

Евгений Терешонков

"хочу" не сбывается, вот и гаснут люди.
не все. некоторые только.
и потом - до 15 какой с вас спрос? в школу ходить, да мусор выносить. а потом приходит ответственность.

Ан
Анна

На деле это иллюзия. Грубо говоря, просто сравнивать пока еще не с чем. Счастье никуда вообще не исчезает и не меняется. Меняется точка приложения внимания. Со временем можно научится управлять этим.

Татьяна Ременюк

В детстве у людей ограниченное сознание, поэтому человеку легко не замечать проблемы. А потом он из замечает в полном объёме.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.