Наталья Махначева

Не верю, что любите кошек и собак больше чем людей. Возлюби ближнего-это про животных? Разубедите.

У американцев стоеросовое поклонение собакам. Думал далеко они и фиг с ними. Но и тут кругом собакокошкомания стала. Я то не против животных, но в природе. Там мы их должны защищать, причем с усиленным рвением. Я презираю и охоту и в последнее время даже развлекательную (не для еды) рыбалку. А видючи (недавно по НТВ) как эти сволочи отстреливают по каким-то (выдумать то аргументы нехрен делать) "научным" предписаниям медведей... А эти охотники и соседского мальчонку забьют до полусмерти если тот "обидит" его собаку.

Александр Оськин

Вчера вышла во двор с чашкой еды в руке и направилась к кошке маме (совсем худая кошка, еле ходит, котята высасывают её всю) , а рядом по пути сидели 2 бомжа и им показалось, что я им несу обед и оживились. И каково же было их разочарование.... И кого же я люблю больше? Больше жалею того, кто больше нуждается в этом.