Елена Антипова

какая выплата афганцам 1988-1991год ребята. я хочу помочь другу

Руслан

О каких выплатах ты говоришь? По моему в России это все похерено, отдано на откуп полубандитским формированиям, которые, якобы, заботятся об афганцах.
Через google Министерство Обороны РФ, найди их сайт.
Напиши им письмо с интересующим тебя вопросом. Там, на сайте, есть специальная форма. Они обязательно ответят.