Оля Смольянинова

Неизвестные мальчики подошли ко мне на улице и кинули в волосы песок и убежали.

КАкие-то пацаны подбежали ко мне кинули в волосы песок и убежали, что делать?

Илья Кожанов

Задуматься

Наталья Л

ну паскуды они.. скажи маме... пусть она их мам наругает за плохое воспитание детей...

Маргарита

промывать глаза альбуцидом, если в глаза попало

Ра
Рафаэль

Вот ведь хулюганы!

Николай Журавский

Ничего. Стряхнул песок с волос и пошел дальше. Надо было еще вслед крикнуть "ничего умнее не могли придумать" или просто пойти дальше.

Екатерина Сёмина

Запомнил их? Если да - то поспрашивай у знакомых... мол кто такие, где живут.... а далее по одному их устраняй.

Александер Шевцов

Андрюша, время уже позднее, тебе пора спать, приготовь игрушки, чтобы завтра не искать, когда пойдешь в детский сад. Послушай на ночь сказку и засыпай!