Елена Лайм

Женщинам (только, без обид) . Подошла ко мне на улице женщина и предложила расслабиться...

Я сказал, что только недавно расслабился.
Не в обиду.. . А сами-то эти женщины когда-нибудь расслабляются, и как?
Мне их жалко...

Melis Kimsanov

ты их не жалей, а помоги материально.

Виктор Нащинский

а что обижаться то ?? ну подошла- подошла. . ты что теперь по этому случаю, всех женщин заклеймил. . ?

Pavel Yurevich

что бобла пожалел?

Анна Гришачкина

Надо было второй раз расслабиться )))))

Де
Денис

Просто ей бабло нужно от тебя, вот и все дела

Случайный Прохожий

Ну, вот-вот, Вы бы расслабились, а она у Вас портмоне стащила бы или мобильный или еще что...

Надежда

не поняла вопроса.

kuzyak_v

Тебя совесть замучила?:) )

Руслан Гусаров

Мне каждый вечер предлагают, когда я выхожу с собакой. Рядом возле дома стоит такси "шмаровоз" полное проституток . На большее украинки уже не способны ...