Andry Yakovlev

Можно ли от обиды, что одна женщина холодна ко мне (а я ещё нет), искать ласки у другой?

Zha

Так вы же все так и поступаете!!!

Коста Карасев

фу.... а может подумать почему холодна?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

так многие и делают вопрос в том что это непорядочно никого не волнует

Vladimir Rodin

Нельзя, надо добиваться и завоевывать....))))

Оксана Соломатина

А почему она холодна? Может сначало разобраться в этом вопросе, а потом искать другую, которая приласкает.

Сергей Катанцев-Черкесский

что-то не похоже, что вы "не охлодели"....на мой взгляд, вам лучше расстаться-один на лево смотрит, другой "охладел",смысл отношений

Кристина Кадабецки

А ты еще нет-что?? ?
Она уже мертва а ты исчо жив?

Алексей Демин

Фиии.... какие мужчины пошли сейчас, чуть что - сразу к другой!
Конечно, так поступать нельзя!
Попробуйте добиться сначала, а потом уже делайте выводы.
Либо, на мой взгляд, у вас тоже нет чувств к ней!
Удачи.

Антон Крутов

Всё можно. Сам и расхлебывать потом будешь.