Annet

Как отказать парню в определённых вещах во время "времени для ласк", не обидев его чувства?

Мы встречаемся чуть больше месяца и уже достаточно эмоционально близки. У нас ещё не было секса. Я хотела бы оттянуть это время, так как для меня этот опыт будет первым и, естественно, я ось и переживаю по этому поводу. . Я часто бываю у него дома, остаюсь на ночь. И он долгое время максимум, что позволял себе - это поцелуи и обьятия. Но с каждым разом становится всё опаснее )) Обьятия все жарче, поцелуи всё дольше, изощрённее. . есть опасность скоро лишиться одежды ) Я не могу сказать, что мне это не нравится, наоборот - нравится. Но.. . я бы не хотела спешить.
Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести, как сказать, что мне не нравится из этих ласк (неистовые поцелуи в грудь, как пример) , чтобы не задеть его чувства? Я просто боюсь и не знаю, как сказать. . Я сама по себе девушка робкая и скромная ) Хотелось бы больше контролировать эту ситуацию. . ) Прошу, подскажите, как мне себя вести )
Заранее спасибо за ответы! 🙂

Эмм. . он и я не употребляем алкоголь вообще -______-

Знаю, что будет ждать, так как действительно любит.. . Но как сказать, чтобы не обидеть? Осторожно так? ))

Monica Belucci, я считаю, что как раз нормально. . В отношениях не секс главный. На начальном этапе нужен прочный фундамент, а не сразу в постель бросаться.. .
Я робкая и скромная, настолько, насколько нужно.. . На самом деле, я и вправду боюсь и стесняюсь этого. Даже считаю секс чем-то стыдным, что ли. . Ну так получается ) Это плохо, я знаю...

Иван Пашков

вот по-моему, оставаться на ночь и до сих пор не иметь половые отношения -это ненормально.... и извини, конечно, но робкая и скромная это не про тебя....

Георгий Григорьев

Малышка, вам бы пожениться! Да наверно, юны чрезмерно. Сыграй с ним в игру-учить друг друга ласке. Не стесняйся говорить, что тебе нравится, а что нет. Секс без любви, без готовности зачать от любимого - вот это стыд и грязь.

M/
Mихаил ////

ночевать дома.... )
ну... или поговорить с ним об этом)

Машенька Воронюк

Это всё до первой совместной пьянки! всё равно он тебя добьётся, рано или поздно! так лучше раньше чем не дождавшись пьянки потерять его

Алексей

Я считаю что если он тебя любит, он будет ждать столько, сколько скажешь ты!

Лидия Ежова

Если ты боишься и не готова, то так и скажи. Парень, который тебя любит поймет и поддержит. Если он тебя любит ему хорошо с тобой и без секса

Евгения

шпили - вили после свадьбы. избавь себя и своего будущего мужа от массы головной боли.