Денис Калистратов

Если к Вам на улице подошла женщина и сказала"Ты такая страшная, мой тебе совет с лицом надо, что то делать! "

Елена Коннова

сказала бы, что сейчас ей помогу сделать ее лицо еще страшнее моего)

Тема Галий

Сказать, чтобы она со своей тупой рекламой шла в колхоз к коровам.

Ольга Фёдорова

Сомневаюсь. что найдется такая

Ольга Терон

90% хочет "впарить" какой-нибудь инновационный крем или целительную мазь.
Фигня всё это, словоблудие. "С лица воду не пить" - народная и, действительно, мудрость. Поверьте, красота приедается, со временем (и не долгим) её вообще перестаёшь замечать. А вот жить приходится - с "характером", с человеком. Вот тут-то и открываешь подлинную сущность человека.

Cutie

послать

Masud Barati

Охрела бы, поскольку самой страшной и неухоженной себя не считаю.))

Юрий Шарга

я бы ответил: иди куда шла, пока я с твоим лицом что-то не сделал

Антон Гомелько

я б ей сказала: "Сама-то в зеркало давно смотрелась? "...

Eкатерина Cтепанова

даже представить себе такого не могу, ну а если вдруг, так просто представила
рассмеюсь ей в лицо и пойду се дальше

Елена

Т. к. я мужчина и бить женщин не хорошо, отвечу честно: А вы мне ТОЖЕ нравитесь!

Илья Александров

Сказала бы женщине: "Не хорошо завидовать".

ДА
Денис Ахмедьянов

Во 1ых, я бы очень удивилась... зеркало у меня имеется и я вижу в нем Не страшного человека)) а во 2ых послала бы куда подальше))

Ко
Константин

Нет, ко мне бы не подошли с таким советом.

Серёжа Б

Я бы сказала: мне тоже ваше лицо не симпатично и я не собираюсь вам что-то советовать.

Ой
Ойбек

Я б сказала - а тебе что за забота?

Maxim Belyakov

Это исключено)

Нтон

А я ее совета просила? Нет? Ну на нет и суда нет.

Ал
Алексей

Поняла бы, что она сумасшедшия