Игорь Ковешников

Как вы думаете, женщину не обидит такой комплимент: У какие у тебя груди?

Алексей Логинов

Лучше " какая у тебя грудь "
Груди.. как то не айс

Карасев Евгений

Если промычишь эту фразу как бычара и начнешь своими ластами куда не надо лезть, то точно нарвешься на неприятности..)))

Татьяна Махалина

ахаххах, смотря, когда зарядите этот комплимент, если Вы к ней подошли познакомиться и первое, что сказали . (по морде схлопотаете)
Либо это происходит уже в постели (понравится)

Бахтияр

Ну тебя -волосатая жопа -может обидеть разве что неострая бритва.

Наталия Турова

Не обидит если размер больше 2-3 я думаю. А вообще надо уметь на глаз определять

Денис Калистратов

груди обидятся