Виктор

Никто не хочет самостоятельно в Сеул этим летом? каждый за свой счет. я из Казахстана и мне 19.

обожаю Южную Корею. музыку, сериалы, фильмы, культуру, актеров и певцов. езжать с туром на 7 дней не хочу. не выгодно. хочу посетить концерты, увидеть все! пока не решила куда поехать, но если есть желающие составить компанию была бы рада

Елена Соскова

Зайди на форум Винского. Там ты все найдешь.

Екатерина Андреевна

Для поиска вопроса пользуйся гуглом