Машенька Лютенко

нервы на пределе, семья есть поговорить не с кем. Подскажите как взять себя в руки, чтоб ничего не натворить

через 2 минуты хотела удалить вопрос, и что.. . „отошлите SMS на номер... ” и тут лохотрон. Ладно больше сюда не зайду, так что коммы можете не писать. Спасибо, за внимание.

Есть кот любимчик, 2-е собаки и 60 соток, хозяйство, шью (закройщица) , вяжу, пеку торты и т. д. и т. п. Живу сейчас в деревне ~ 45 жителей. Просто раз в 2-3 года нервы сдают. Целую всех, счастья и удачи.

Марта Зайцева

Займитесь чем-либо вне дома - тренажёры, прогулки, клубы по интересам, медицинские процедуры, бассейн и пр.
Купите абонемент в филармонию, сходите на спектакль - пока ещё сезон не закрылся.
Моя подруга записалась в библиотеке в клуб любителей чтения - теперь у неё вообще нет времени : за неделю они должны прочесть 2 книги по списку и по пятницам обсуждают прочитанное.

Эльвира Хамитова

а что тогда мне говорить, если дома с детства никого нет: отец военный, мать - главный инженер, первый муж - офицер МВД, второй строитель, который вечно в работе, дочь - в Греции 4 года, не звонит, звонит первому мужу, так вышло.. . -поговорите со мной, вообще, советуют какое-то существо завести: кота, собаку и им выговаривать все, что наболело, помогает

Ol
Olga

чтобы успокоить нервы-надо утомить тело-займитесь чем нибудь этаким-тяжелым физическим трудом.

Андрей Силибаев

вы ж не машина, чтоб жить без эмоций? бывает...