Анечка Сабурова

Возможная беременность и поход на комиссию в больницу с начальником (женщиной)

Здравствуйте! С мужем планировали малыша. Осталось менее недели до ПМС, на работе узнаю что до конца месяца проходить комиссию. Со мной проходит начальница. Вот переживаю если повезет и я беременности, не повредит ли осмотр в кресле и увидит врач беременность, отметит ли что беременна в листе? Не хочется что бы начальница рано узнала.

Может стоит врачу сказать, боюсь когда фигня будут совать, вдруг повредят

Ирина Мусатова

И что, вы с ней вместе к гинекологу пойдете, или боитесь, что гинеколог выскочит из кабинета и закричит на весь коридор - Маша беременна? Намекните ему на врачебную тайну и суд.

Галчонок Горященко

В раннем сроке беременность пока не видна, её можно только заподозрить. Обсуждать результат Вашего осмотра с Вашей начальницей врач не будет - ему некогда и неинтересно...: )
По поводу "совать фигня":) - как говорила моя бывшая заведующая, если бы простым осмотром можно было прервать беременность, к нам очередь из желающих стояла бы "аж до Привоза"! :))

Елена Васютина

ухахаха.... Вообще цирк. А как интересно других на ранних сроках проверяют? Или может вы всю беременность наблюдаться не будете, вдруг повредят что-то? ! капец блин!

Сергей Курченко

На таком раннем сроке врач ничего не определит.

Александр Матвеенко

Просто откажитесь от комиссии. Проблем никаких. Заставить никто права не имеет. Пусть медосмотр проходят те, кто его придумал. Скажите, что Вам дорого Ваше время, чтобы Вы по чье-то прихоти врачей проходили. А от осмотра гинеколога, беременность не прервется. "))