И*
Иван ****

Что делать если у жены ребенок до брака уже был своего родили а тперь она хочет чтоб я каждому по квартире купил!

возможность то да у меня, но не своему ну совсем неохота и так растил тратился, лучше всвоему ну нашему общему ребенку побольше квартирку или дом, как ей аргумнтировать?

Ир
Ирина

А как можно жить семьей, воспитывать двоих детей и их разделять... вы взяли женщину с ребенком и несете ответственность за него как за своего

*****ольга Москва******

Я бы и своему пока не стала покупать. Что это такое жить на всем готовеньком, ребенку не захочется развиваться и реализовываться. Ваш ребенок должен чего-то добиться сам, заработать хоть на полквартиры, а вы можете ему помочь, если ему чуток не хватило. Это все равно, что в школе полностью взять тетрадь ребенку и решить за него домашнее задание, когда надо было просто проверить и указать на ошибки, помочь довести дело до конца. Так что скажите жене пусть добиваются оба, а вы поможете при необходимости.

Adilet Kasymov

А Вы когда женились.... видели, что у неё ребенок есть?

Валерия Кулыбышева

машинку купить! Губозакатывающую

Алена Зиброва

ну тада она готовить будет тому полную порцию т к папы нет компенсировать, а вашему половину)).

Ки
Киряхинсон

у нее два ребенка, никак вы не аргументируете, ей, понятно, проще на вас давить, чем на отца ребенка. но я тетеньку понимаю, она - мать.

Людмила Абазина

Так и аргументировать, Купите сначала общему побольше, а первому потом тяните, если ругаться не ххотите. Имеете право поступить так как хотите.

Павел Жидиков

ну так и аргументируйте, чего притворятся то.. . у меня знакомый тож растил дочь от первого брака жены, плюс своих еще двое родилось.. он мечтал, когда ж она наконец его назовет папой, а не по имени... квартиру делит между всеми тремя поровну, на что хватит, хотят хоромы, пусть добавляют

Анатолий

каждый должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое

Арина

никак не аргументировать-хотите купить -покупайте кому считаете нужным, не бабье дело лезть с указаниями

Сергей Масляев

когда вы брали её в жены вы же знали про ребёнка, и как вы ему обьясните, что одному купите, а другому нет
или вы не всю ситуацию описали?

Дарья Ломоносова

отправить жену работать - заработает и купит хоть каждому родственнику по квартире! ))

Юрий Пасичник

Так и аргументировать, что Вы не хотите тратить деньги на чужого Вам ребенка. Что Вы и так достаточно, с Вашей точки зрения, на него потратили. Что он Вам чужой, и денег Вам на него жалко, что Вы не хотите ущемлять интересы своего родного ребенка из-за чьего-то чужого. Заодно глаза ей откроете.. . на некоторые черты Вашей личности.

Артур Ооо

В каком возрасте был ребенок когда вы поженились? Если он был маленьким и вы воспитывали его как своего почему тогда у вас как у ОТЦА встает такой вопрос? Я знаю пример, когда парень взял в жены девушку с годовалым ребенком, а через два года у них родился еще один. Он считает их обоих своими детьми, и нет вопроса, что одному игрушку лучше и дороже, он же родной, а другому нет. В моей голове не укладывается! Другой вопрос если ребенок был уже взрослый, тогда наверно вам решать что и кому покупать.